← Volver
Licitación pública: 813/2026 - Cóctel Institucional con motivo de la Festividad de Santa María de la Vega 2026.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
- Dirección
- Salamanca, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Salamanca
- Teléfono
- 923279100
- Correo electrónico
- jbperezt@aytosalamanca.es
- Código DIR3
- L01372745
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 813/2026
- Descripción
- Cóctel Institucional con motivo de la Festividad de Santa María de la Vega 2026.
- Presupuesto base
- 10.636,36 €
- CPVs
- 55520000 - Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/08/2026 13:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.