← Volver
Licitación pública: TSA0078088-044 - [UT3] PRTR.- Servicio de Gestión de residuos (Electrónicos no peligrosos, Aluminio, Baterías de plomo, Otros metales, Cables no peligrosos, Baterías de NI-CD, Plásticos no reciclables), en Nave de Tragsa en Mansilla de las Mulas (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0078088-044
- Descripción
- [UT3] PRTR.- Servicio de Gestión de residuos (Electrónicos no peligrosos, Aluminio, Baterías de plomo, Otros metales, Cables no peligrosos, Baterías de NI-CD, Plásticos no reciclables), en Nave de Tragsa en Mansilla de las Mulas (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
- Presupuesto base
- 3.030,00 €
- CPVs
- 90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.