← Volver

Licitación pública: 1533/2026 - suministro por suscripición de licencia con una duración de 5 años de una protección antiransomware que sea capaz de proteger la plataforma de almacenamiento en uso en el Departament de Salut València - La Fe basada en 4 nodos Dell PowerScale A300 L3, mediante contrato específico del contrato específico de SDA -TIC 2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia
Dirección
Valencia, Avda. Fernando Abril Martorell 106
Provincia
Valencia
Teléfono
961244494
Correo electrónico
contratacion_dslafe@gva.es
Código DIR3
A10002983

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1533/2026
Descripción
suministro por suscripición de licencia con una duración de 5 años de una protección antiransomware que sea capaz de proteger la plataforma de almacenamiento en uso en el Departament de Salut València - La Fe basada en 4 nodos Dell PowerScale A300 L3, mediante contrato específico del contrato específico de SDA -TIC 2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana
Presupuesto base
37.360,00 €
CPVs
30200000 - Equipo y material informático, 48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/06/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.