← Volver
Licitación pública: SCQ-37/2026 - Suministro De Elementos De Iluminacion
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Santiago
- Dirección
- Santiago de Compostela, Lavacolla, s/n
- Provincia
- Santiago de Compostela
- Teléfono
- 981547540
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoSantiago@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SCQ-37/2026
- Descripción
- Suministro De Elementos De Iluminacion
- Presupuesto base
- 12.000,00 €
- CPVs
- 31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2028 12:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.