← Volver

Licitación pública: 4872/2024 - Servicio de telecomunicaciones (telefonía fija, móvil, internet y mantenimiento de PABX) del Ayuntamiento

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
Dirección
Fraga, Plaza España, 1
Provincia
Fraga
Teléfono
974470050
Correo electrónico
perfil-contratante@fraga.org
Código DIR3
L01441127

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
4872/2024
Descripción
Servicio de telecomunicaciones (telefonía fija, móvil, internet y mantenimiento de PABX) del Ayuntamiento
Presupuesto base
42.800,00 €
CPVs
64210000 - Servicios telefónicos y de transmisión de datos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/07/2024 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.