← Volver
Licitación pública: 1340/2025 2º Basado A.M.E. - Contrato basado en el Acuerdo Marco Estatal 202407AM0001, para el Suministro respetuoso con el medio ambiente de vacunas frente a la gripe estacional, con destino a los programas de vacunación de la Comunidad Valenciana.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad
- Dirección
- Valencia, Micer Mascó, 31-33
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961928470
- Correo electrónico
- scontratacion_san@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1340/2025 2º Basado A.M.E.
- Descripción
- Contrato basado en el Acuerdo Marco Estatal 202407AM0001, para el Suministro respetuoso con el medio ambiente de vacunas frente a la gripe estacional, con destino a los programas de vacunación de la Comunidad Valenciana.
- Presupuesto base
- 12.073.600,00 €
- CPVs
- 33651660 - Vacunas contra la gripe
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.