← Volver
Licitación pública: DSA-313/2023 - Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). Helipuerto De Ceuta
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección de Contratación
- Dirección
- Madrid, Peonías, 12
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913212710
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DirecciondeContratacion@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DSA-313/2023
- Descripción
- Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). Helipuerto De Ceuta
- Presupuesto base
- 36.200,00 €
- CPVs
- 63730000 - Servicios complementarios para el transporte aéreo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/08/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.