← Volver
Licitación pública: DSO/738/26 - Acuerdo Marco para el suministro de repuestos para las flotas de turbina del grupo TEXTRON (BEECHCRAFT C90A, A100, B200, B300 (S/N FL-255) Y CESSNA 500/550) gestionadas por SENASA.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Servicios y Estudios para la Navegación Aérea y la Seguridad Aeronáutica S.M.E. M.P. S.A.
- Dirección
- Madrid, Avda. Hispanidad 12
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913019419
- Correo electrónico
- contratacion@senasa.es
- Código DIR3
- EA0003342
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DSO/738/26
- Descripción
- Acuerdo Marco para el suministro de repuestos para las flotas de turbina del grupo TEXTRON (BEECHCRAFT C90A, A100, B200, B300 (S/N FL-255) Y CESSNA 500/550) gestionadas por SENASA.
- Presupuesto base
- 215.000,00 €
- CPVs
- 34731000 - Partes de aeronaves
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.