← Volver

Licitación pública: 5649/2026 - Suministro de equipamiento tecnológico para el desarrollo de las actuaciones del centro de innovación territorial de la Diputación de Castellón

En Plazo

Quedan 13 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón
Dirección
Castellón, Plaza Las Aulas, 7
Provincia
Castellón
Teléfono
964359598
Correo electrónico
contratacion@dipcas.es
Código DIR3
L02000012

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
5649/2026
Descripción
Suministro de equipamiento tecnológico para el desarrollo de las actuaciones del centro de innovación territorial de la Diputación de Castellón
Presupuesto base
33.962,00 €
CPVs
30213100 - Ordenadores portátiles, 30213200 - Tabletas digitales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/09/2026 13:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.