← Volver

Licitación pública: BIO-103/2024 - Servicio De Mantenimiento De Bandas Aéreas Vhf Y Equipos Anexos.Aeropuerto De Bilbao

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Aena. Dirección del Aeropuerto de Bilbao
Dirección
Loiu, Gaztañaga Auzoa, s/n
Provincia
Loiu
Teléfono
916785215
Correo electrónico
PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoBilbao@aena.es
Código DIR3
EA0008224

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
BIO-103/2024
Descripción
Servicio De Mantenimiento De Bandas Aéreas Vhf Y Equipos Anexos.Aeropuerto De Bilbao
Presupuesto base
6.257,00 €
CPVs
64200000 - Servicios de telecomunicaciones

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/11/2025 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.