← Volver
Licitación pública: 2/2026/2004 (SAT.2020016841) - Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de electromedicina pertenecientes a los centros dependientes de la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro.
En PlazoQuedan 32 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro
- Dirección
- Miranda de Ebro, Crta. De Orón S/N
- Provincia
- Miranda de Ebro
- Teléfono
- 947349000
- Correo electrónico
- contratacion.hsap@saludcastillayleon.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2/2026/2004 (SAT.2020016841)
- Descripción
- Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de electromedicina pertenecientes a los centros dependientes de la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro.
- Presupuesto base
- 455.676,96 €
- CPVs
- 50420000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos, 50421000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.