← Volver
Licitación pública: 2026/ETSAE0904/00000328E - Lote 1. CB-1/26 RT-22, del Acuerdo Marco: Adquisición de herramental de mantenimiento e instalación de redes permanentes y sistemas de comunicaciones.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sección de Asuntos Económicos de la Jefatura Sistemas de Información, Telecomunicaciones y Asistencia Técnica
- Dirección
- Madrid, C/. Prim, 6-8
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917803435
- Correo electrónico
- saecojcisat@et.mde.es
- Código DIR3
- EA0003083
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/ETSAE0904/00000328E
- Descripción
- Lote 1. CB-1/26 RT-22, del Acuerdo Marco: Adquisición de herramental de mantenimiento e instalación de redes permanentes y sistemas de comunicaciones.
- Presupuesto base
- 67.985,69 €
- CPVs
- 43000000 - Maquinaria para la minería y la explotación de canteras y equipo de construcción, 43830000 - Herramientas mecánicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/06/2026 10:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.