← Volver

Licitación pública: ACE-57/2024 - Servicio De Mantenimiento Del Sistema De Megafonia Del Aeropuerto Cesar Manrique Lanzarote

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Aena. Dirección del Aeropuerto de César Manrique Lanzarote
Dirección
San Bartolomé, Guacimeta, s/n. Edificio de Oficinas Aena
Provincia
San Bartolomé
Teléfono
928846038
Correo electrónico
ace-contratacion@aena.es
Código DIR3
EA0008224

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
ACE-57/2024
Descripción
Servicio De Mantenimiento Del Sistema De Megafonia Del Aeropuerto Cesar Manrique Lanzarote
Presupuesto base
43.269,78 €
CPVs
50342000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de audio

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/07/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.