← Volver

Licitación pública: PLI-02569 - Renovación de las licencias, conectores, adquisición de almacenamiento en la nube y la contratación del servicio de mantenimiento del software Therefore.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
Dirección
Madrid, Santiago Rusiñol, 12
Provincia
Madrid
Teléfono
913474200
Correo electrónico
dpto_compras@enusa.es
Código DIR3
EA0008287

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PLI-02569
Descripción
Renovación de las licencias, conectores, adquisición de almacenamiento en la nube y la contratación del servicio de mantenimiento del software Therefore.
Presupuesto base
78.899,94 €
CPVs
48311000 - Paquetes de software de gestión de documentos, 48311100 - Sistema de gestión de documentos, 72312100 - Servicios de preparación de datos, 79560000 - Servicios de archivo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/07/2026 11:30

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: 100

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.