← Volver

Licitación pública: 5672/2024 - Suministro de repuestos fungibles para el mantenimiento de máquinas y vehículos para el Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
Dirección
Zaragoza, Plaza de España, 2
Provincia
Zaragoza
Teléfono
288800
Correo electrónico
contrata@dpz.es
Código DIR3
L02000050

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
5672/2024
Descripción
Suministro de repuestos fungibles para el mantenimiento de máquinas y vehículos para el Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras.
Presupuesto base
65.760,00 €
CPVs
34320000 - Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores, 42913000 - Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/03/2025 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.