← Volver
Licitación pública: 2026/AR40U/00002408E - Suministro abierto de repuestos de la línea de ejes con destino BAM Y F100
En PlazoQuedan 29 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada
- Dirección
- Madrid, Avda. Pio XII 83
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913795448
- Correo electrónico
- digec_contratacion@mde.es
- Código DIR3
- E00117101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/AR40U/00002408E
- Descripción
- Suministro abierto de repuestos de la línea de ejes con destino BAM Y F100
- Presupuesto base
- 1.499.986,00 €
- CPVs
- 35521000 - Casco y piezas mecánicas de recambio para buques de guerra
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/10/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.