← Volver

Licitación pública: 9009/2026 - Servicio de recogida en punto habilitado por el Ayuntamiento de enseres y otros residuos no peligrosos y peligrosos para su traslado y gestión en plantas de valorización, tratamiento o eliminación autorizadas.

En Plazo

Quedan 28 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura
Dirección
Callosa de Segura, Plaza de España, 1
Provincia
Callosa de Segura
Teléfono
965310550
Correo electrónico
adl@callosadesegura.es
Código DIR3
L01030494

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
9009/2026
Descripción
Servicio de recogida en punto habilitado por el Ayuntamiento de enseres y otros residuos no peligrosos y peligrosos para su traslado y gestión en plantas de valorización, tratamiento o eliminación autorizadas.
Presupuesto base
115.649,18 €
CPVs
90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511000 - Servicios de recogida de desperdicios, 90512000 - Servicios de transporte de desperdicios, 90513000 - Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/10/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.