← Volver
Licitación pública: CG-2023/1560/0008 - Servicio de mensajería de los Centros de la Dirección Territorial de GALICIA de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
- Dirección
- Madrid, Ramírez de Arellano, 27
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917445171
- Correo electrónico
- concursosibermutua@ibermutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CG-2023/1560/0008
- Descripción
- Servicio de mensajería de los Centros de la Dirección Territorial de GALICIA de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274
- Presupuesto base
- 18.365,80 €
- CPVs
- 64100000 - Servicios postales y de correo rápido
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/05/2023 12:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.