← Volver
Licitación pública: AMARCO/2026/HGUV0/1876/BAS - Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia y su Departamento
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consorcio Hospital General Universitario de Valencia
- Dirección
- Valencia, Avda. Tres Cruces, 2
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963131800
- Correo electrónico
- contratacion_hgv@gva.es
- Código DIR3
- A10008797
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AMARCO/2026/HGUV0/1876/BAS
- Descripción
- Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia y su Departamento
- Presupuesto base
- 3.738.515,81 €
- CPVs
- 09310000 - Electricidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.