← Volver
Licitación pública: 8099-2/2026 - Contratación de Servicios de Espectáculos de Grupos Musicales para celebrar la Feria de Morente durante los días 05,06,07 y 08 de septiembre y la Feria Real de Bujalance durante los días 09,10,11,12 y 13 de septiembre de 2026
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Bujalance
- Dirección
- Bujalance, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Bujalance
- Teléfono
- 957170080
- Correo electrónico
- AYUNTAMIENTO@BUJALANCE.ES
- Código DIR3
- L01140121
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 8099-2/2026
- Descripción
- Contratación de Servicios de Espectáculos de Grupos Musicales para celebrar la Feria de Morente durante los días 05,06,07 y 08 de septiembre y la Feria Real de Bujalance durante los días 09,10,11,12 y 13 de septiembre de 2026
- Presupuesto base
- 32.500,00 €
- CPVs
- 92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/09/2026 19:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.