← Volver
Licitación pública: 22706.23.010 - Toma de muestras y análisis de agua, sedimento y biota en el laboratorio de análisis de aguas de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Segura
- Dirección
- Murcia, Plaza de Fontes, 1
- Provincia
- Murcia
- Teléfono
- 968358890
- Correo electrónico
- contratacion@chsegura.es
- Código DIR3
- E03153703
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 22706.23.010
- Descripción
- Toma de muestras y análisis de agua, sedimento y biota en el laboratorio de análisis de aguas de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A
- Presupuesto base
- 323.184,39 €
- CPVs
- 71600000 - Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/03/2024 10:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.