← Volver
Licitación pública: 02.07.01.01 2025/33-SS_REYES - Servicio de organización de la Jornada de Asociaciones en San Sebastián de los Reyes
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
- Dirección
- San Sebastián de los Reyes, Plaza de la Iglesia, 7, 4ª planta
- Provincia
- San Sebastián de los Reyes
- Teléfono
- 916258838
- Correo electrónico
- contratacion@ssreyes.org
- Código DIR3
- L01281343
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 02.07.01.01 2025/33-SS_REYES
- Descripción
- Servicio de organización de la Jornada de Asociaciones en San Sebastián de los Reyes
- Presupuesto base
- 20.800,00 €
- CPVs
- 79952000 - Servicios de eventos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/06/2025 19:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.