← Volver
Licitación pública: 110/2026 - Ejecución de las Obras contenidas en la Separata nº 1 y Adenda nº 1, del proyecto constructivo "Reparación escaleras acceso Torre Mudéjar
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Alcubierre
- Dirección
- Alcubierre, Plaza De España 4
- Provincia
- Alcubierre
- Correo electrónico
- aytoalcubierre@aragon.es
- Código DIR3
- L01220187
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 110/2026
- Descripción
- Ejecución de las Obras contenidas en la Separata nº 1 y Adenda nº 1, del proyecto constructivo "Reparación escaleras acceso Torre Mudéjar
- Presupuesto base
- 82.343,99 €
- CPVs
- 45232410 - Obras de saneamiento, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles, 45262620 - Muros de contención
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/06/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.