← Volver
Licitación pública: 1922/2026 - Suministro de chalecos de protección personal antibalas y anticuchillo destinados al cuerpo de Policía Local de Villanueva del Pardillo.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo
- Dirección
- Villanueva del Pardillo, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Villanueva del Pardillo
- Teléfono
- 918150001
- Correo electrónico
- contratacion@vvapardillo.org
- Código DIR3
- L01281776
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1922/2026
- Descripción
- Suministro de chalecos de protección personal antibalas y anticuchillo destinados al cuerpo de Policía Local de Villanueva del Pardillo.
- Presupuesto base
- 19.173,55 €
- CPVs
- 35815100 - Chalecos antibalas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/06/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.