← Volver
Licitación pública: 2024/2025 - Suministro de pellet para la calderas de biomasa de la piscina cubierta municipal de Cartaya, Expediente S-19/2025
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cartaya
- Dirección
- Cartaya, Plaza Redonda, 1
- Provincia
- Cartaya
- Teléfono
- 959390000
- Correo electrónico
- secretaria@cartaya.es
- Código DIR3
- L01210216
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2024/2025
- Descripción
- Suministro de pellet para la calderas de biomasa de la piscina cubierta municipal de Cartaya, Expediente S-19/2025
- Presupuesto base
- 38.780,00 €
- CPVs
- 09111400 - Combustibles de madera
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/04/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.