← Volver
Licitación pública: 2026/0046 - Servicio de mantenimiento recite para el Ayuntamiento de Ponferrada
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Ponferrada
- Dirección
- Ponferrada, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Ponferrada
- Teléfono
- 987446678
- Correo electrónico
- contratacion@ponferrada.org
- Código DIR3
- L01241152
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/0046
- Descripción
- Servicio de mantenimiento recite para el Ayuntamiento de Ponferrada
- Presupuesto base
- 14.347,11 €
- CPVs
- 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2026 19:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.