← Volver
Licitación pública: DSO/465/24 - Acuerdo marco para el suministro de repuesto necesario para el mantenimiento programado y no programado y el servicio de revisión, reparación y reemplazo (exchange) de los motores Lycoming y Continental instalados en las aeronaves gestionadas por SENASA
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Servicios y Estudios para la Navegación Aérea y la Seguridad Aeronáutica S.M.E. M.P. S.A.
- Dirección
- Madrid, Avda. Hispanidad 12
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913019419
- Correo electrónico
- contratacion@senasa.es
- Código DIR3
- EA0003342
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DSO/465/24
- Descripción
- Acuerdo marco para el suministro de repuesto necesario para el mantenimiento programado y no programado y el servicio de revisión, reparación y reemplazo (exchange) de los motores Lycoming y Continental instalados en las aeronaves gestionadas por SENASA
- Presupuesto base
- 220.000,00 €
- CPVs
- 34731500 - Partes de motores de aeronaves., 50211210 - Servicios de reparación y mantenimiento de motores de aviación.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/06/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.