← Volver

Licitación pública: CO-2026/001499 - Contrato privado de Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén con la entidad GOWVO CONNECTION & EVENTS, S.L para el 3x3 Plaza Jaén.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
Dirección
Jaén, Plaza de San Francisco, 2
Provincia
Jaén
Teléfono
953248110
Correo electrónico
negociado_contratacion@dipujaen.es
Código DIR3
L02000023

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CO-2026/001499
Descripción
Contrato privado de Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén con la entidad GOWVO CONNECTION & EVENTS, S.L para el 3x3 Plaza Jaén.
Presupuesto base
80.000,00 €
CPVs
79341000 - Servicios de publicidad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 10/08/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.