← Volver
Licitación pública: 505/2026 - Concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público con destino a la explotación de dos quioscos-bar de titularidad municipal (lote 2, referente al quiosco nº 2)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Lopera
- Dirección
- Lopera, Plaza de la Constitución,1
- Provincia
- Lopera
- Teléfono
- 953516250
- Correo electrónico
- lopera@lopera.es
- Código DIR3
- L01230562
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 505/2026
- Descripción
- Concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público con destino a la explotación de dos quioscos-bar de titularidad municipal (lote 2, referente al quiosco nº 2)
- Presupuesto base
- 1.300,00 €
- CPVs
- 55410000 - Servicios de gestión de bares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.