← Volver

Licitación pública: CMAYOR/2026/FISAB/0039 - El objeto del presente contrato es la contratación de un servicio de consultoría y asistencia técnica especializada para la elaboración del Plan Científico Cooperativo de Fisabio, que incluirá su diseño, estructuración, priorización científica y la definición de mecanismos de seguimiento y evaluación.

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)
Dirección
Valencia, Avda. de Cataluña, 21 (Área Legal 2ª Planta)
Provincia
Valencia
Teléfono
961925700
Correo electrónico
legal@fisabio.es
Código DIR3
A10018363

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CMAYOR/2026/FISAB/0039
Descripción
El objeto del presente contrato es la contratación de un servicio de consultoría y asistencia técnica especializada para la elaboración del Plan Científico Cooperativo de Fisabio, que incluirá su diseño, estructuración, priorización científica y la definición de mecanismos de seguimiento y evaluación.
Presupuesto base
35.000,00 €
CPVs
73200000 - Servicios de consultoría en investigación y desarrollo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.