← Volver
Licitación pública: 080/2026 - Obras de Urbanización del APR 21.02 dentro del Área de Regeneración y Renovación Urbana y Rural "Barrio del Aeropuerto", Distrito de Barajas, Madrid.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
- Dirección
- Madrid, Palos de la Frontera, 13
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915168770
- Correo electrónico
- contratacion@emvs.es
- Código DIR3
- LA0008684
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 080/2026
- Descripción
- Obras de Urbanización del APR 21.02 dentro del Área de Regeneración y Renovación Urbana y Rural "Barrio del Aeropuerto", Distrito de Barajas, Madrid.
- Presupuesto base
- 2.728.324,87 €
- CPVs
- 45233200 - Trabajos diversos de pavimentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.