← Volver

Licitación pública: 2026/ETSAE0327/00002483 - Suministros de alimentación, para Academia General Militar, Agrupación de Apoyo Logístico número 41 y Acuartelamiento Sancho Ramírez desde 08/06/2026 al 30/09/2026. Lote 26 Carnes

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
Dirección
Zaragoza, Plaza Aragón,9
Provincia
Zaragoza
Teléfono
976482345
Correo electrónico
jiaeestecontratacion@et.mde.es
Código DIR3
EA0003109

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/ETSAE0327/00002483
Descripción
Suministros de alimentación, para Academia General Militar, Agrupación de Apoyo Logístico número 41 y Acuartelamiento Sancho Ramírez desde 08/06/2026 al 30/09/2026. Lote 26 Carnes
Presupuesto base
131.090,91 €
CPVs
15800000 - Productos alimenticios diversos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/09/2026

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.