← Volver

Licitación pública: 857/24 - Servicio de asistencia técnica para el control de calidad de las actuaciones de las distintas unidades técnicas de la Excma. Diputación Provincial de Córdoba incluidas en los Planes y Programas Provinciales de Inversión para el cuatrienio 2024 - 2027, dividido en 4 lotes.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Córdoba
Dirección
Córdoba, Plaza de Colón, 15
Provincia
Córdoba
Teléfono
957487536
Correo electrónico
contratacion@dipucordoba.es
Código DIR3
L02000014

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
857/24
Descripción
Servicio de asistencia técnica para el control de calidad de las actuaciones de las distintas unidades técnicas de la Excma. Diputación Provincial de Córdoba incluidas en los Planes y Programas Provinciales de Inversión para el cuatrienio 2024 - 2027, dividido en 4 lotes.
Presupuesto base
405.000,00 €
CPVs
71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71310000 - Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 71350000 - Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería, 71600000 - Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/09/2024 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.