← Volver
Licitación pública: 1021/2026 - Aprovechamiento de leña seca en pie y ramas caídas en la Finca Las Cancillas, en el Monte Público nº 96 El Carrascal
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valencia de Alcántara
- Dirección
- Valencia de Alcántara, Plaza de la Constitución nº 1
- Provincia
- Valencia de Alcántara
- Teléfono
- 580344
- Correo electrónico
- secretaria@valenciadealcantara.es
- Código DIR3
- L01102034
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1021/2026
- Descripción
- Aprovechamiento de leña seca en pie y ramas caídas en la Finca Las Cancillas, en el Monte Público nº 96 El Carrascal
- Presupuesto base
- 1.104,00 €
- CPVs
- 77211000 - Servicios relacionados con la explotación forestal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.