← Volver
Licitación pública: A2026/007526 - Tras la última remodelación de la Residencia Mixta de Mayores de León, la cuarta planta ha quedado destinada como espacio reservado a los vestuarios del personal, resultando imprescindible la dotación de taquillas y bancos.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia Territorial de Servicios Sociales de León
- Dirección
- León, Plaza Colón,19, Bajo
- Provincia
- León
- Correo electrónico
- ALVFERSU@JCYL.ES
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2026/007526
- Descripción
- Tras la última remodelación de la Residencia Mixta de Mayores de León, la cuarta planta ha quedado destinada como espacio reservado a los vestuarios del personal, resultando imprescindible la dotación de taquillas y bancos.
- Presupuesto base
- 19.203,40 €
- CPVs
- 39151000 - Mobiliario diverso
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.