← Volver
Licitación pública: CON/2026/0123 - Prestación del Servicio de Organización y contratación de actuaciones de DJS con motivo de la Preferia que tendrá lugar en Don Benito el 4 de septiembre de 2026.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
- Dirección
- Don Benito, Plaza de España, 1
- Provincia
- Don Benito
- Teléfono
- 924811534
- Correo electrónico
- contratacion@donbenito.es
- Código DIR3
- L01060444
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON/2026/0123
- Descripción
- Prestación del Servicio de Organización y contratación de actuaciones de DJS con motivo de la Preferia que tendrá lugar en Don Benito el 4 de septiembre de 2026.
- Presupuesto base
- 20.000,00 €
- CPVs
- 92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/08/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.