← Volver
Licitación pública: 1247556R - CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)
En PlazoQuedan 11 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla
- Dirección
- Jumilla, C/ Cánovas del Castillo, 31
- Provincia
- Jumilla
- Teléfono
- 968782020
- Correo electrónico
- contratacion@jumilla.org
- Código DIR3
- L01300222
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1247556R
- Descripción
- CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)
- Presupuesto base
- 25.281,00 €
- CPVs
- 39154000 - Equipamiento de exposición
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.