← Volver

Licitación pública: 8282/2026 - Organización del Programa de artes escénicas y talleres de aula para la prevención del suicidio juvenil PARECE TAN OPORTUNO ESCAPAR en Sant Joan d Alacant en el tramo formativo que abarca desde 4º de la ESO hasta 2º de Bachillerato.

En Plazo

Quedan 8 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento Sant Joan D Alacant
Dirección
Sant Joan D'Alacant , Plaça de l'Església, 2
Provincia
Sant Joan D'Alacant
Teléfono
966013134
Correo electrónico
contratacion@santjoandalacant.es
Código DIR3
L01031199

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
8282/2026
Descripción
Organización del Programa de artes escénicas y talleres de aula para la prevención del suicidio juvenil PARECE TAN OPORTUNO ESCAPAR en Sant Joan d Alacant en el tramo formativo que abarca desde 4º de la ESO hasta 2º de Bachillerato.
Presupuesto base
31.500,00 €
CPVs
92310000 - Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y literarias, 92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas, 92312110 - Servicios artísticos de productores de teatro, 92312200 - Servicios proporcionados por autores, compositores, escultores, artistas del espectáculo y otros artistas que trabajan individualmente, 92312210 - Servicios prestados por autores

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/09/2026 15:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.