← Volver

Licitación pública: 5100070703 - AMT Montaje motores 4T - contratación mediante un acuerdo marco de tarifas de servicios de montaje componentes de motores de 4 tiempos, destinado al área de producción, perteneciente a la UN de Motores, ubicado en la Dársena de Cartagena (Murcia).

En Plazo

Quedan 21 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
Dirección
Madrid, Velázquez, 132
Provincia
Madrid
Correo electrónico
licitaciones_placsp@navantia.es
Código DIR3
EA0008398

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
5100070703 - AMT Montaje motores 4T
Descripción
contratación mediante un acuerdo marco de tarifas de servicios de montaje componentes de motores de 4 tiempos, destinado al área de producción, perteneciente a la UN de Motores, ubicado en la Dársena de Cartagena (Murcia).
Presupuesto base
0,00 €
CPVs
34312000 - Partes de motores, 45255400 - Trabajos de montaje

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/09/2026 10:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.