← Volver
Licitación pública: 531/2025 - Substitución da cuberta do anexo do centro social do Pereiro
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Moeche
- Dirección
- Moeche, Rúa da Feira nº 32
- Provincia
- Moeche
- Teléfono
- 981404006
- Correo electrónico
- correo@moeche.gal
- Código DIR3
- L01150490
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 531/2025
- Descripción
- Substitución da cuberta do anexo do centro social do Pereiro
- Presupuesto base
- 35.198,88 €
- CPVs
- 45261000 - Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/11/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.