← Volver
Licitación pública: 2664/2026 - Contrato de suministro por lotes de los materiales de construcción necesarios para la ejecución de las obras del programa de fomento de empleo agrario (PFEA 2025), asignación garantía de rentas (arreglo de acerado en calle Vereda Tejadilla en Ogíjares (Granada).
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ogíjares
- Dirección
- Ogíjares, Calle Veracruz
- Provincia
- Ogíjares
- Teléfono
- 958187598
- Correo electrónico
- contratacion@ogijares.org
- Código DIR3
- L01181456
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2664/2026
- Descripción
- Contrato de suministro por lotes de los materiales de construcción necesarios para la ejecución de las obras del programa de fomento de empleo agrario (PFEA 2025), asignación garantía de rentas (arreglo de acerado en calle Vereda Tejadilla en Ogíjares (Granada).
- Presupuesto base
- 24.059,10 €
- CPVs
- 14210000 - Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 22459100 - Tiras y adhesivos publicitarios, 31320000 - Cables de distribución eléctrica, 34928471 - Materiales de señalización, 34928500 - Equipo de alumbrado de calles, 34990000 - Equipo de control, seguridad, señalización e iluminación, 34992200 - Pancartas de señalización, 44110000 - Materiales de construcción, 44163160 - Tuberías de distribución y sus accesorios, 44423740 - Tapas de registro, 44613800 - Contenedores para residuos, 44811000 - Pintura para señalización de carreteras, 90512000 - Servicios de transporte de desperdicios, 90513000 - Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/06/2026 19:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.