← Volver
Licitación pública: CO-012/2024 - Obras de reforma de un local de oficinas del Consorcio de Transportes de Asturias en Oviedo
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General del Consorcio de Transportes de Asturias
- Dirección
- Oviedo, C/Alfonso III El Magno 15
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 958203974
- Correo electrónico
- contratacion@consorcioasturias.com
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CO-012/2024
- Descripción
- Obras de reforma de un local de oficinas del Consorcio de Transportes de Asturias en Oviedo
- Presupuesto base
- 62.678,76 €
- CPVs
- 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica, 45421131 - Instalación de puertas, 45430000 - Trabajos de revestimiento de suelos y paredes, 45442100 - Trabajos de pintura
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/07/2024 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.