← Volver
Licitación pública: EXP25.2026 - Establecimiento del acuerdo marco para la contratación de los servicios de copistería y encuadernación a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración a los plazos de entrega y mejora de la calidad del servicio.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal
- Dirección
- Getafe, Helena Rubinstein 6
- Provincia
- Getafe
- Teléfono
- 916831032
- Correo electrónico
- licitaciones@lymagetafe.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EXP25.2026
- Descripción
- Establecimiento del acuerdo marco para la contratación de los servicios de copistería y encuadernación a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración a los plazos de entrega y mejora de la calidad del servicio.
- Presupuesto base
- 85.000,00 €
- CPVs
- 79520000 - Servicios de reprografía, 79800000 - Servicios de impresión y servicios conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/07/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.