← Volver
Licitación pública: 6/24 - Servicio de control de alarma y videovigilancia desde central con servicio acuda en el Mercado Municipal de Atarazanas, Salamanca, Portada Alta y García Grana.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
- Dirección
- Málaga, Avda. de Cervantes, 4
- Provincia
- Málaga
- Teléfono
- 951927781
- Correo electrónico
- perfildelcontratante@malaga.eu
- Código DIR3
- L01290672
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 6/24
- Descripción
- Servicio de control de alarma y videovigilancia desde central con servicio acuda en el Mercado Municipal de Atarazanas, Salamanca, Portada Alta y García Grana.
- Presupuesto base
- 25.280,00 €
- CPVs
- 31625300 - Sistemas de alarma antirrobo, 79711000 - Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/04/2024 13:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.