← Volver

Licitación pública: CMAYOR/2026/IVCRI/0002 - Suministro de un sistema de pirolización para la puesta en marcha de un sistema de análisis Py-GC-MS

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección del Institut Valencià de Conservació, Restauració I Investigació (IVCR+I)
Dirección
Valencia, Pintor Genaro Lahuerta, 25
Provincia
Valencia
Teléfono
961223496
Correo electrónico
gestion@ivcri.gva.es
Código DIR3
A10026389

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CMAYOR/2026/IVCRI/0002
Descripción
Suministro de un sistema de pirolización para la puesta en marcha de un sistema de análisis Py-GC-MS
Presupuesto base
110.000,00 €
CPVs
38432000 - Aparatos de análisis, 38432200 - Cromatógrafos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/09/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.