← Volver

Licitación pública: 21/2026 - Contrato de suministro de equipamiento informático y audiovisual odontológico para ejecución de proyecto de investigación.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Director Gerente de FISEVI
Dirección
Sevilla, Avenida Manuel Siurot, s/n, Edificio Laboratorios (Hospital Universitario Virgen del Rocío)
Provincia
Sevilla
Teléfono
955013291
Correo electrónico
licitaciones.fisevi@juntadeandalucia.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
21/2026
Descripción
Contrato de suministro de equipamiento informático y audiovisual odontológico para ejecución de proyecto de investigación.
Presupuesto base
28.768,20 €
CPVs
30200000 - Equipo y material informático, 33130000 - Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/08/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.