← Volver

Licitación pública: TEC0006721-016 - [UT4] Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material farmacéutico para animales en los TT.MM. de Fasnia y El Rosario (Tenerife).

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0008426

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TEC0006721-016
Descripción
[UT4] Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material farmacéutico para animales en los TT.MM. de Fasnia y El Rosario (Tenerife).
Presupuesto base
2.945,34 €
CPVs
33140000 - Material médico fungible

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/08/2026 10:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.