← Volver
Licitación pública: 345/2026 - Adquisición de equipamiento audiovisual para la realización de eventos híbridos en el ámbito del proyecto IFMIF-DONES
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consorcio IFMIF-DONES España
- Dirección
- Granada, Calle Gran Vía de Colon nº48
- Provincia
- Granada
- Teléfono
- 633197501
- Correo electrónico
- licitaciones@ifmif-dones.es
- Código DIR3
- E05236301
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 345/2026
- Descripción
- Adquisición de equipamiento audiovisual para la realización de eventos híbridos en el ámbito del proyecto IFMIF-DONES
- Presupuesto base
- 16.316,00 €
- CPVs
- 30231320 - Monitores de pantalla táctil, 32300000 - Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen, 32320000 - Equipo audiovisual y de televisión, 32323000 - Videomonitores, 48952000 - Sistemas de megafonía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/08/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.