← Volver
Licitación pública: LO3880011-LA0001738-E2026016051 - Contrato basado de suministro de 2 ordenadores portátiles para el Servicio Técnico del SIG
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Insular de Planificación Territorial, Paisaje y Patrimonio Histórico del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922239500
- Correo electrónico
- apoyo.eadmin@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LO3880011-LA0001738-E2026016051
- Descripción
- Contrato basado de suministro de 2 ordenadores portátiles para el Servicio Técnico del SIG
- Presupuesto base
- 5.514,02 €
- CPVs
- 30213100 - Ordenadores portátiles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/08/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.