← Volver
Licitación pública: 509/2026 LIMPIEZA VIARIA - El objeto del presente contrato es regular la prestación del servicio público de limpieza viaria en el término municipal de Loriguilla.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Ayuntamiento de Loriguilla
- Dirección
- Loriguilla, Calle Oeste, 9 -
- Provincia
- Loriguilla
- Teléfono
- 961668052
- Correo electrónico
- vice@loriguilla.com
- Código DIR3
- L01461483
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 509/2026 LIMPIEZA VIARIA
- Descripción
- El objeto del presente contrato es regular la prestación del servicio público de limpieza viaria en el término municipal de Loriguilla.
- Presupuesto base
- 222.115,16 €
- CPVs
- 90610000 - Servicios de limpieza y barrido de calles, 90611000 - Servicios de limpieza de calles, 90612000 - Servicios de barrido de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/07/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.